LOT N° : 713
Laurent ERNY, XXe siècle
Les Arbres
Pastel en noir signé en bas à droite
33 x 28 cm
(Sous-verre)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00