Laurent ERNY, XXe siècle

LOT N° : 713
Laurent ERNY, XXe siècle Les Arbres Pastel en noir signé en bas à droite 33 x 28 cm (Sous-verre)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00