LOT N° : 714
E. PARRINI (XIXe-XXe siècle)
Villages méditerranéens
Deux aquarelles formant pendants, signées en bas à gauche.
15 x 23,5 cm
(Sous verre)
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00