E. PARRINI (XIXe-XXe siècle)

LOT N° : 714
E. PARRINI (XIXe-XXe siècle) Villages méditerranéens Deux aquarelles formant pendants, signées en bas à gauche. 15 x 23,5 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00