LOT N° : 715
Ecole contemporaine du XXe siècle
Saint-Tropez
Aquarelle signée en bas à droite et datée 77.
47,5 x 62 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00