Ecole contemporaine du XXe siècle

LOT N° : 715
Ecole contemporaine du XXe siècle Saint-Tropez Aquarelle signée en bas à droite et datée 77. 47,5 x 62 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00