Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 716
Ecole Française de la fin du XIXe siècle La gare près de la rivière Aquarelle 22 x 34 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00