LOT N° : 717
F. GRATROULET (XXe siècle)
Maison au bord du lac
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
15,5 x 21 cm
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00