F. GRATROULET (XXe siècle)

LOT N° : 717
F. GRATROULET (XXe siècle) Maison au bord du lac Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 15,5 x 21 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00