Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 719
Ecole Moderne (XXe siècle) Portrait d'intellectuel Aquarelle sur papier. 62 x 43 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00