LOT N° : 720
BATALLA (XXe siècle)
Portrait d'enfants, 1951
Deux pastels signés et datés en bas à droite.
61,5 x 46 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00