BATALLA (XXe siècle)

LOT N° : 720
BATALLA (XXe siècle) Portrait d'enfants, 1951 Deux pastels signés et datés en bas à droite. 61,5 x 46 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00