LOT N° : 721
M. BORDES (XXe siècle)
Nantes, 1924
Trois dessins au crayon, signés et datés.
20 x 25 cm
(cadres accidentés)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00