M. BORDES (XXe siècle)

LOT N° : 721
M. BORDES (XXe siècle) Nantes, 1924 Trois dessins au crayon, signés et datés. 20 x 25 cm (cadres accidentés)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00