Alain BONNEFOIT (né en 1937)

LOT N° : 726
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Le Lapin Agile à Montmartre Escaliers à Montmartre Casino en bord de plage Le Port de Saint-Jean-de-Luz Pont romain ... Six aquarelles et encre signées De 28,5 x 35 cm à 36 x 50 cm

ESTIMATION : 120 € - 240 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00