LOT N° : 726
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Le Lapin Agile à Montmartre
Escaliers à Montmartre
Casino en bord de plage
Le Port de Saint-Jean-de-Luz
Pont romain
...
Six aquarelles et encre signées
De 28,5 x 35 cm à 36 x 50 cm
ESTIMATION : 120 € - 240 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00