École du XXe siècle

LOT N° : 727
École du XXe siècle Bords de Loire Aquarelle signée G. de Raben (?) en bas à gauche 23 x 29 cm (rousseurs)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00