LOT N° : 727
École du XXe siècle
Bords de Loire
Aquarelle signée G. de Raben (?) en bas à gauche
23 x 29 cm
(rousseurs)
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00