Enrico TARENGHI (1848-1938)

LOT N° : 729
Enrico TARENGHI (1848-1938) L'arrêt à la fontaine Aquarelle signée en bas à droite. 34 x 27 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00