LOT N° : 729
Enrico TARENGHI (1848-1938)
L'arrêt à la fontaine
Aquarelle signée en bas à droite.
34 x 27 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00