Felix DOUAT (XXe siècle)

LOT N° : 730
Felix DOUAT (XXe siècle) Pierrot au bouquet Crayon et pastel contrecollé sur toile signé en bas à droite. 75 x 90 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00