LOT N° : 730
Felix DOUAT (XXe siècle)
Pierrot au bouquet
Crayon et pastel contrecollé sur toile signé en bas à droite.
75 x 90 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00