École Flamande du XIXe siècle, dans le goût du

LOT N° : 733
École Flamande du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Marine Huile sur toile 33 x 39 cm (Restauration) Dans un cadre à caissons en bois de placage style XVIIe siècle.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00