LOT N° : 733
École Flamande du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Marine
Huile sur toile
33 x 39 cm
(Restauration)
Dans un cadre à caissons en bois de placage style XVIIe siècle.
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00