LOT N° : 734
Ecole Anglaise du XIXe siècle
Chiens et enfants se réchauffant près du feu
Huile sur panneau non signée.
39 x 48 cm
(Restaurations)
ESTIMATION : 100 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00