Ecole Anglaise du XIXe siècle

LOT N° : 734
Ecole Anglaise du XIXe siècle Chiens et enfants se réchauffant près du feu Huile sur panneau non signée. 39 x 48 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00