Germain DETANGER (1846-1902)

LOT N° : 735
Germain DETANGER (1846-1902) Jeune fille au bain Huile sur toile signée et datée 1869 (?) en bas à gauche 22 x 14 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00