LOT N° : 735
Germain DETANGER (1846-1902)
Jeune fille au bain
Huile sur toile signée et datée 1869 (?) en bas à gauche
22 x 14 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00