École du XIXe siècle

LOT N° : 736
École du XIXe siècle Jetée de Fleurs Huile sur toile. 50 x 61 cm (Entoilée)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00