École Française fin XIXe-début XXe siècle

LOT N° : 737
École Française fin XIXe-début XXe siècle Nature morte à la grive et au faisan Nature morte à la grive et au pigeon Deux toiles formant pendants signées en bas à droite Bargot (?). 33 x 41 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00