LOT N° : 737
École Française fin XIXe-début XXe siècle
Nature morte à la grive et au faisan
Nature morte à la grive et au pigeon
Deux toiles formant pendants signées en bas à droite Bargot (?).
33 x 41 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00