Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 738
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Les Chalets, paysage de montagne Huile sur toile 47 x 66 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00