École Française du XIXe siècle

LOT N° : 739
École Française du XIXe siècle Rue médiévale animée Aquarelle 18,5 x 13,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00