Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 740
Ecole Française du début du XXe siècle Cérémonie de Chrétiens dans une crypte avec tombe de SAS Médard Huile sur toile 72 x 91 cm (Nombreux accidents)

ESTIMATION : 10 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00