LOT N° : 740
Ecole Française du début du XXe siècle
Cérémonie de Chrétiens dans une crypte avec tombe de SAS Médard
Huile sur toile
72 x 91 cm
(Nombreux accidents)
ESTIMATION : 10 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00