Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 741
Ecole Française du XIXe siècle Chalet en bord de ruisseau à la montagne Encre et aquarelle en camaïeu bleu, monogrammée et datée 1895 en bas à droite. 16 x 20 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00