LOT N° : 741
Ecole Française du XIXe siècle
Chalet en bord de ruisseau à la montagne
Encre et aquarelle en camaïeu bleu, monogrammée et datée 1895 en bas à droite.
16 x 20 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00