Ecole Française vers 1900

LOT N° : 742
Ecole Française vers 1900 Le moulin Huile sur panneau signée en bas à droite E. d'ANTHRIN (?), située au dos environ de Lille. 16,5 x 22 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00