LOT N° : 742
Ecole Française vers 1900
Le moulin
Huile sur panneau signée en bas à droite E. d'ANTHRIN (?), située au dos environ de Lille.
16,5 x 22 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00