Ecole anglaise du XXe siècle

LOT N° : 744
Ecole anglaise du XXe siècle Cheval de trait et paysanne Huile sur panneau non signée. 12 x 16 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00