Ecole Anglaise du XXe siècle

LOT N° : 745
Ecole Anglaise du XXe siècle Fillette à la robe blanche Huile sur panneau non signée. 23,5 x 19 cm (Cadre à vue ovale)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00