LOT N° : 745
Ecole Anglaise du XXe siècle
Fillette à la robe blanche
Huile sur panneau non signée.
23,5 x 19 cm
(Cadre à vue ovale)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00