Ecole Anglaise du XXe siècle

LOT N° : 746
Ecole Anglaise du XXe siècle La cueillette en forêt Huile sur panneau non signée. 18 x 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00