SERRA

LOT N° : 753
SERRA COUPE en faïence émaillée brun vert et noir à décor de feuillage stylisé. Signée sous la base. Diam. 32 cm ; Haut. 9,5 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00