LOT N° : 753
SERRA
COUPE en faïence émaillée brun vert et noir à décor de feuillage stylisé. Signée sous la base.
Diam. 32 cm ; Haut. 9,5 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00