Ecole Moderne, vers 1950-1960

LOT N° : 754
Ecole Moderne, vers 1950-1960 SUITE DE 31 GOUACHES sur papier à décor de motifs décoratifs, probablement pour des papiers peints. L'une timbrée "Jacqueline Janssen Dessinatrice - Décoratrice (...) Paris 9e". Environ 15 x 10 cm chaque

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00