LOT N° : 755
Ecole Moderne (XXe siècle)
Jour de Marché
Huile sur toile signée et datée 1928 en bas à droite.
Annotée "Bayonne - Saint-André" au revers sur le châssis.
73 x 60 cm
(Restaurations)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00