Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 755
Ecole Moderne (XXe siècle) Jour de Marché Huile sur toile signée et datée 1928 en bas à droite. Annotée "Bayonne - Saint-André" au revers sur le châssis. 73 x 60 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00