Ecole Espagnole (XXe siècle)

LOT N° : 756
Ecole Espagnole (XXe siècle) Village animé, 1948 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00