LOT N° : 756
Ecole Espagnole (XXe siècle)
Village animé, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00