LOT N° : 757
Raoul VAN MALDERE (1875-1947)
Vieilles maisons sur la Thur (Alsace)
Vieilles maison près de Thann
Deux aquarelles formant pendants signées en bas à droite et titrées en bas à gauche.
33 x 47 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00