Raoul VAN MALDERE (1875-1947)

LOT N° : 757
Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Vieilles maisons sur la Thur (Alsace) Vieilles maison près de Thann Deux aquarelles formant pendants signées en bas à droite et titrées en bas à gauche. 33 x 47 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00