LOT N° : 758
École Française du XXe siècle
Paysage aux collines de sable
Huile sur toile
Trace de signature en bas à gauche
37 x 54 cm
(Petits soulèvements)
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00