École Française du XXe siècle

LOT N° : 758
École Française du XXe siècle Paysage aux collines de sable Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche 37 x 54 cm (Petits soulèvements)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00