Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 759
Ecole Moderne (XXe siècle) Sous-bois. Gouache signée en bas à gauche. 26 x 26 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00