GUINARD (XXe siècle)

LOT N° : 760
GUINARD (XXe siècle) Ferme Huile sur toile signée et datée 1927 en bas à gauche 19 x 24 cm (Restauration)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00