LOT N° : 760
GUINARD (XXe siècle)
Ferme
Huile sur toile signée et datée 1927 en bas à gauche
19 x 24 cm
(Restauration)
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00