Louise COTTIN (1907-1974)

LOT N° : 761
Louise COTTIN (1907-1974) Basse-cour avec meules de foin Huile sur panneau signée en bas à droite avec mention "Prix de Rome". 27 x 41 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00