LOT N° : 761
Louise COTTIN (1907-1974)
Basse-cour avec meules de foin
Huile sur panneau signée en bas à droite avec mention "Prix de Rome".
27 x 41 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00