LOT N° : 762
Gustave BALENGHIEN (1892-1953)
Les Paysannes aux champs, 1936
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
37,5 x 47 cm
(Accident)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00