Gustave BALENGHIEN (1892-1953)

LOT N° : 762
Gustave BALENGHIEN (1892-1953) Les Paysannes aux champs, 1936 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 37,5 x 47 cm (Accident)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00