LOT N° : 763
Charles DUFRANC (né en 1949)
Village animé
Huile sur toile signée en bas vers la droite.
50,5 x 61 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00