Charles DUFRANC (né en 1949)

LOT N° : 763
Charles DUFRANC (né en 1949) Village animé Huile sur toile signée en bas vers la droite. 50,5 x 61 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00