Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 764
Ecole Moderne (XXe siècle) Nu à l'étole bleue Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00