LOT N° : 764
Ecole Moderne (XXe siècle)
Nu à l'étole bleue
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 38 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00