École Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 765
École Moderne (XXe siècle) Visage de femme, 1930 Pastel daté en bas à droite. 36 x 44,5 cm (Déchirure)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00