LOT N° : 765
École Moderne (XXe siècle)
Visage de femme, 1930
Pastel daté en bas à droite.
36 x 44,5 cm
(Déchirure)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00