LOT N° : 766
ROUSSEL (XXe siècle)
Jeunes filles en robe courte
Deux aquarelles sur traits de crayons signées.
31 x 21,5 cm chaque (à vue)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00