ROUSSEL (XXe siècle)

LOT N° : 766
ROUSSEL (XXe siècle) Jeunes filles en robe courte Deux aquarelles sur traits de crayons signées. 31 x 21,5 cm chaque (à vue)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00