LOT N° : 767
Ecole anglaise du XXe siècle
Élégantes sous la tonnelle
Huile sur panneau non signée.
40 x 30 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00