Ecole anglaise du XXe siècle

LOT N° : 767
Ecole anglaise du XXe siècle Élégantes sous la tonnelle Huile sur panneau non signée. 40 x 30 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00