Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 768
Ecole Moderne (XXe siècle) Poupées et taureau miniature Huile sur carton fort non signée. Au dos : Etude de bouquet de fleurs 45 x 55 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00