LOT N° : 769
Ecole Moderne (XXe siècle)
Lecture au bord de la route, 1923
Huile sur carton monogrammée et datée en bas à droite.
Annotée "Jeanneret" au dos
15,5 x 21 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00