Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 770
Ecole Moderne (XXe siècle) Fête gitane Huile sur carton signée en bas à gauche. 15 x 19 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00