LOT N° : 771
Ecole Moderne (XXe siècle)
Campement en bord de rivière
Huile sur carton signée en bas à gauche.
17 x 22 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00