Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 771
Ecole Moderne (XXe siècle) Campement en bord de rivière Huile sur carton signée en bas à gauche. 17 x 22 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00