LOT N° : 772
Milieu du XXe siècle
Les Joueurs de Golf
Deux huiles sur panneau formant pendants, signées H. BEOGHOFF (?) en bas à gauche.
17,5 x 12,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00