Milieu du XXe siècle

LOT N° : 772
Milieu du XXe siècle Les Joueurs de Golf Deux huiles sur panneau formant pendants, signées H. BEOGHOFF (?) en bas à gauche. 17,5 x 12,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00