Max AGOSTINI (1914-1997)

LOT N° : 773
Max AGOSTINI (1914-1997) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm Provenance : Galerie Martin-Caille, Paris (Timbre de la galerie au dos)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00