LOT N° : 773
Max AGOSTINI (1914-1997)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Provenance : Galerie Martin-Caille, Paris (Timbre de la galerie au dos)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00