LOT N° : 774
LANSALOT (XXe siècle)
Bouquet de chrysanthèmes, 1915
Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite.
55 x 33 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00