LANSALOT (XXe siècle)

LOT N° : 774
LANSALOT (XXe siècle) Bouquet de chrysanthèmes, 1915 Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite. 55 x 33 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00