LOT N° : 775
Albert FEVRER (XXe siècle)
Nature morte aux bouteilles
Huile sur toile signée au dos et titrée "Nature morte 3"
50 x 39 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00