Albert FEVRER (XXe siècle)

LOT N° : 775
Albert FEVRER (XXe siècle) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile signée au dos et titrée "Nature morte 3" 50 x 39 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00