Pierre FOREST (1881-1971)

LOT N° : 776
Pierre FOREST (1881-1971) Bouquet de roses Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 25 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00