Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 778
Ecole Moderne (XXe siècle) Composition, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Annotée "Temaneen" au dos. 95 x 110 cm (Accidents)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00