LOT N° : 778
Ecole Moderne (XXe siècle)
Composition, 1972
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
Annotée "Temaneen" au dos.
95 x 110 cm
(Accidents)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00